Вопросы Отзывы Приколы Питомцы

Как отвергнуть требование о компенсации затрат на представителя?

0 голосов
спросил 29 Сен от Романн в категории Право
Можно ли отвергнуть требование о компенсации затрат на представителя (ст. 100 ГПК РФ), если никакой необходимости участия представителя в деле не было? Если можно, в каких НПА это прописано?

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Сервис вопросов и ответов

...